Eva D'Estate Casa Vacanze Salento

Servizi principali

  • Wi-Fi gratuito

  • Aria condizionata

  • Animali non ammessi

Posizione

    L'appartamento Eva D'Estate Casa Vacanze Salento Gallipoli, di 28 m², vanta una eccellente posizione, a circa 25 minuti a piedi dal Porto di Gallipoli, e può ospitare fino a 3 persone. Gli ospiti possono utilizzare il Wi-Fi sia per motivi di lavoro che di svago.

    La Chiesa di San Francesco d'Assisi si trova a 2 km, mentre il Famila è vicino a quest'appartamento. L'appartamento con 1 camere Eva D'Estate Casa Vacanze Salento è a circa 30 minuti a piedi dalla Spiaggia della Purità.

    L'appartamento offre un balcone e un soggiorno, oltre a comfort come un impianto di climatizzazione. L’alloggio offre 1 bagno. Sono inoltre disponibili un bidet, un bagno con WC separato e una doccia.

    Una cucina completamente attrezzata dell'appartamento Eva D'Estate Casa Vacanze Salento include un frigo e un forno. La stazione ferroviaria di Gallipoli è facilmente raggiungibile con a soli 1 km.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 18:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 10:00
    Numero di licenza075031B400096999,IT075031B400096999

    Opzioni di camere in Eva D'Estate Casa Vacanze Salento Gallipoli

    L'appartamento offre un balcone e un soggiorno, oltre a comfort come un impianto di climatizzazione. L’alloggio offre 1 bagno. Sono inoltre disponibili un bidet, un bagno con WC separato e una doccia.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Eva D'Estate Casa Vacanze Salento Gallipoli Esterno foto Eva D'Estate Casa Vacanze Salento Gallipoli Esterno foto Eva D'Estate Casa Vacanze Salento Gallipoli Esterno foto Eva D'Estate Casa Vacanze Salento Gallipoli Esterno foto Eva D'Estate Casa Vacanze Salento Gallipoli Esterno foto Eva D'Estate Casa Vacanze Salento Gallipoli Esterno foto Eva D'Estate Casa Vacanze Salento Gallipoli Esterno foto Eva D'Estate Casa Vacanze Salento Gallipoli Esterno foto Eva D'Estate Casa Vacanze Salento Gallipoli Esterno foto Eva D'Estate Casa Vacanze Salento Gallipoli Esterno foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 60 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +
    Eva D'Estate Casa Vacanze Salento Gallipoli Esterno foto Eva D'Estate Casa Vacanze Salento Gallipoli Esterno foto Eva D'Estate Casa Vacanze Salento Gallipoli Esterno foto Eva D'Estate Casa Vacanze Salento Gallipoli Esterno foto Eva D'Estate Casa Vacanze Salento Gallipoli Esterno foto Eva D'Estate Casa Vacanze Salento Gallipoli Esterno foto Eva D'Estate Casa Vacanze Salento Gallipoli Esterno foto Eva D'Estate Casa Vacanze Salento Gallipoli Esterno foto Eva D'Estate Casa Vacanze Salento Gallipoli Esterno foto Eva D'Estate Casa Vacanze Salento Gallipoli Esterno foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 53 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +
    Eva D'Estate Casa Vacanze Salento Gallipoli Camera foto Eva D'Estate Casa Vacanze Salento Gallipoli Servizi foto Eva D'Estate Casa Vacanze Salento Gallipoli Bagni foto Eva D'Estate Casa Vacanze Salento Gallipoli Camera foto Eva D'Estate Casa Vacanze Salento Gallipoli Camera foto Eva D'Estate Casa Vacanze Salento Gallipoli Camera foto Eva D'Estate Casa Vacanze Salento Gallipoli Esterno foto Eva D'Estate Casa Vacanze Salento Gallipoli Letti foto Eva D'Estate Casa Vacanze Salento Gallipoli Servizi foto Eva D'Estate Casa Vacanze Salento Gallipoli Macro Dettagli foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 28 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Eva D'Estate Casa Vacanze Salento Gallipoli

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Eva D'Estate Casa Vacanze Salento Gallipoli

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Italia

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande l'appartamento Eva D'Estate Casa Vacanze Salento?
      La dimensione dell'appartamento Eva D'Estate Casa Vacanze Salento è di 28 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Eva D'Estate Casa Vacanze Salento Gallipoli